Благодарим наших волонтёров

В преддверии любимого весеннего праздника в Михайловской дворце состоялась встреча специалистов и волонтёров Русского музея и Фонда «В поисках гармонии», на которой подвели итоги зимних мероприятий и поздравили друг друга с 8 марта. Началом встречи стало торжественное награждение в зале И. И. Шишкина волонтёров — участников проекта «Возвращение щелкунчика». Занятия по проекту, успешно прошли в Строгановском дворце в период с 10 декабря 2023 года по 25 января 2024 года. Участниками этих мероприятий стали дети из Центра содействия семейному воспитанию № 2 Василеостровского района, ученики школы-интерната № 1 имени К.К. Грота, дети и родители Православной Детской миссии преподобного Серафима Вырицкого и Центра коррекционного развития «Русская цапля», студийцы Арт-ателье «Палитра».
За помощь и поддержку в проведении мероприятий волонтёрам были вручены дипломы и благодарности от руководства отдела социокультурных коммуникаций Русского музея и Фонда «В поисках гармонии».
После награждения в школьном кабинете отдела прошло праздничное чаепитие. В дружественной обстановке каждый поделился своим опытом и описал путь, приведший его в ряды волонтёров инклюзивного отдела Русского Музея и Фонда «В поисках гармонии».
От всего сердца благодарим наших добровольных помощников за оказанные поддержку, внимание и душевное тепло!
Надеемся на дальнейшую совместную работу по осуществлению новых проектов.

Другие новости