Актриса Полина Толстун опубликовала видео в поддержку проекта «Слышишь?»

Актриса и один из символов современного нам Петербурга Полина Толстун недавно опубликовала видео в поддержку нашего проекта «Слышишь?»

Нет лучше иллюстрации для радостной новости!

МЫ СОБРАЛИ МИЛЛИОН!

#Repost @slishish ・・・ Актриса театра и кино #ПолинаТолстун @polinatolstun с радостью присоединилась к нашему благотворительному проекту, потому что уверена, что услышан должен быть каждый! ???? Внести свой вклад в проект создания видео гида для глухих и слабослышащих посетителей Русского музея @russian_museum можете и вы. Просто заказывайте тёплый шоколадный десерт в любом из ресторанов Две Палочки @dvepalochki — с вашей помощью мы достигнем поставленной цели ещё быстрее! ❤️ #двепалочки #слышишь #русскиймузей #dvepalochki #slishish #russianmuseum

A post shared by Polina Tolstun ???? (@polinatolstun) on

В очередной раз выражаем свою благодарность сети ресторанов Две Палочки, Михаилу Тевелеву и Ксении Корабельник!

План наших дальнейших действий такой:
1. Сотрудники нашего Центра совместно с независимыми экспертами и экспертами Всероссийского общества глухих в ближайшее время завершат методическую часть проекта.
2. Булат Шарипов и переводчики на русский жестовый язык приступят к производству непосредственно видеороликов. Команда переводчиков формируется при прямом участии Всероссийского общества глухих.
3. Две недели назад команда разработчиков First Line Software на общей встрече с представителями всех сторон проекта презентовала первый прототип приложения. Мы благодарим Alexander Pozdniakov за личное участие в этом важном и непростом для нас всех деле!
Спасибо вам, москвичи и петербуржцы! Мы не могли даже представить, что наш десерт «Победа над солнцем» будет пользоваться таким спросом. =)

Не расходимся и продолжаем следить за новостями!

Другие новости